书记:我在8号向你反映西园公租房小区不收取快递,终于得到了回复!很难得的回复!简直是不作为!
物业费我们是缴了的!什么害怕快递被丢失了啊!就是不想做事!不作为!什么找业主委员会啊!我们都不知道业主委员会在哪里!
请问绵阳建设局是否该出面协调一下,我们的诉求是否合理!3.5元的租金与物管费!虽然政府说起来便宜!但是有几件事情是办好了的?
希望有关媒体看到后来报道一下我们的诉求!不要天天都说些好的!要说些实在的,为民服务的!谢谢!
尊敬的网友:
您好,为进一步加强和推进网络问政工作,我市决定对“问政四川”历史遗留件进行清理和处置。您所反应的问题:
1.若还未解决,请在“绵阳市书记市长信箱”(网站网址:http://xinxiang.my.gov.cn/default.asp)再次提交,我们将及时办理。
2.若已解决,我们将对该留言作办结处理。
谢谢您的理解和支持。
绵阳市网络发言人
2022年3月1日