四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 玉营坝棚户区搬迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】玉营坝棚户区搬迁问题网友:匿名网友  2016-06-19 10:12 已回复

棚户区现在具体搬迁区域和下一次将搬迁改造的区域。协和医院那片会不会搬迁什么的

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2016-06-20 10:03

网友:
您好!您所反映的问题我们已转南山街道关注。
谢谢!
涪城网络发言人
2016年6月20日

官方回复

回复单位:涪城区南山街道办事处回复时间:2016-06-21 09:21

网友:
您好!
御营片区棚户区改造范围公告于2015年11月11日颁布,具体改造范围:北至御苑巷,南至绵娟路,西至一环路南段,东至长虹大道南段。您所咨询的协和医院片区暂时未纳入改造范围。
感谢您对我们工作的关心和支持,若还有其他问题欢迎您与南山街道办事处联系,联系电话:2383214;联系人:黄孝军。

绵阳市涪城区南山街道办事处
2016年6月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>