网友留言
【教育 投诉】新津教育局区别对待普兴街道骑龙湖社区读书来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-26 17:44 已回复
领导好,我们位于新津普兴街道骑龙湖社区融信澜天小区。我们距离新修建的泡桐树小学新津分校最近的一个社区。现在当地教育局招生片区划分区别对待,居然还有什么优先选择选项之类的。严重是模糊不清!
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-04-28 13:56
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价