网友留言
【城建 咨询】靠近成都市双流九润水务有限公司的篮球场地何时来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-26 15:26 已回复
你好,靠近成都市双流九润水务有限公司附件去年2个月前新修了几个篮球场地,但是一直没有安装篮球架,请问篮球架什么时候安装?
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-04-30 14:37
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
官方回复
回复单位:成都兴城投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-05-07 11:04
网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关部门进行办理,请您耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价