网友留言
【环保 投诉】4月26日傍晚国宾府居民一直闻到烧焦气味来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-26 10:07 已回复
4月25日傍晚,檀木林国宾府居民一直闻到烧焦气味,有点像烧桔梗。自贡大气污染如此严重,这种行为应该大力打击!!!忘查出!!!
官方回复
回复单位:自贡市自流井区信访局来源:问政四川 回复时间:2024-04-29 10:43
网友,您好!
您的留言已收悉,您反映的问题将转交给相关部门调查核实。
请您耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价