网友留言
【交通 投诉】双流西站非机动车位置停满了违停的机动车来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-26 08:46 已回复
双流西站外有非机动车停车处,但是现在很多机动车为了不缴纳停车费把车停到非机动车处,导致非机动车没位置停。恳请领导尽快处理这些违停车辆,让他们规范的停到机动车停车处!
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-04-26 19:36
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价