最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 成都空天产业功能区安置房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】成都空天产业功能区安置房
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-25 17:55 已回复
还没开始建吗?拖了多久了一直不建 , 顺便问一下开建的话大概多久能完工大概
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2024-04-26 10:55
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
拆迁规划
2024-05-05
请问成都东部新区玉成乡秀才沟村2组是否有拆迁
2024-05-04
咨询
2024-05-04
简阳B10还房。到底多久拿13年就搬家了
2024-04-29
拆迁安置,农转非社保问题
2024-04-29
简阳城南工业园三期安置房
2024-04-26
同类别留言
更多>>
拆迁规划
2024-05-05
请问成都东部新区玉成乡秀才沟村2组是否有拆迁
2024-05-04
火车鸣笛问题
2024-05-04
咨询
2024-05-04
关于成都市域铁路S13简阳站点的问题
2024-05-03
简阳发布
2024-05-03