最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 求助信
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】求助信
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-25 17:51 已回复
本人在双流区被以租代购套起了,麻烦政府部门找一个协调的部门
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
来源:问政四川 回复时间:2024-04-26 10:33
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
户口
2024-05-07
双流区东升街道双桂花园一期西区停车位租赁问题
2024-05-07
双流区黄甲街道杨桥路蜜雪冰城宣传音乐扰民
2024-05-07
成都微户政居住登记天数一直是176天
2024-05-06
双流兴能燃气收费乱象
2024-05-04
天然气费用增加
2024-05-03
同类别留言
更多>>
西航港街道龙港社区安置房
2024-05-07
双流区中国铁建双楠樾府开发商欺瞒欺骗购房者
2024-05-06
双流机场噪音不要官方没有意义的回答
2024-05-01
成都双流区西航港和航家园安置房分配事宜
2024-05-01
求助,大学生出去租房无故扣押押金
2024-04-30
幼升小
2024-04-30