网友留言
【企业 投诉】投诉四川敬德法律咨询有限公司来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-24 06:14 已回复
我于2023年11月23号支付3100元给四川敬德法律有限公司,贵公司的法务杨主任,钟法务,陆法务等等一直不给回应,请帮我要回3100元
官方回复
回复单位:成都高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-04-25 16:00
您好!您的诉求已转交责任单位核实和处理。待责任单位办理完毕后,我们将对您的诉求进行正式回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价