网友留言
【其他 投诉】入伍奖励金家庭优待金来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-23 20:59 已回复
三月份说三月底发,四月份说四月发,现在都四月底了还没发,这样搞得像我们在外面累死累活,结果家被偷了一样
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-24 11:30
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局来源:问政四川 回复时间:2024-04-25 08:23
市民朋友,您好!我局去年就把大学生入伍奖励金拿入财政预算,请您等一等。如要电话咨询请打财政电话0817—5583197;5522387