网友留言
【城建 咨询】请问新津廊桥是有什么安全隐患吗?来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-23 12:25 已回复
新津的五津廊桥最近在大修,我记得这桥才没有修好多久吧,是发现什么工程隐患吗?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-04-23 16:12
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-04-26 09:48
经核实:接件以后立即与来话人进行电话联系,并解释正在对五津廊桥损坏部分进行修复工作