最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 燃气费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】燃气费
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-22 21:12 已回复
我是郫都区青铜时代的居民,换燃气表后,燃气费用翻倍
官方回复
回复单位:成都市郫都区能源保障服务中心
来源:问政四川 回复时间:2024-04-23 14:27
4月23日,工作人员已联系与您沟通解决您住所的燃气问题。如果您还有疑问可拨打028—87888001进行咨询反映。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
传销
2024-05-04
举报成都郫都区1040传销
2024-05-04
请问西华大学东门前面的操场
2024-05-04
郫都区蓝光映玥小区旁的游乐场声音实在扰民
2024-05-04
请整治清洁工素质
2024-05-02
上学,求助
2024-04-30
同类别留言
更多>>
取消D16限载或增加D16班次
2024-05-05
投诉郫都区公交P21路
2024-05-05
高新西区成都合院二期车位比不足且车位价格高
2024-05-05
传销
2024-05-04
举报成都郫都区1040传销
2024-05-04
郫都成都易格公司五一不放假违反劳动法
2024-05-04