网友留言
【其他 咨询】入伍奖励金来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-22 15:24 已回复
您好,请问2023年秋季南部入伍,家庭优待金和大学生入伍奖励金多久可以发呀,谢谢。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-22 15:58
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局来源:问政四川 回复时间:2024-04-25 08:24
市民朋友,您好!我局去年就把大学生入伍奖励金拿入财政预算,请您等一等。如要电话咨询请打财政电话0817—5583197;5522387