最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
高新区
» 燃气收取有误无月明细,无提示
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】燃气收取有误无月明细,无提示
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-22 08:44 已回复
复地雍湖湾用户燃气量费用激增,无每月用气量明细,对世纪源通燃气公司投诉后无人回馈,无人理会
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2024-04-22 11:40
您好!您的诉求已转交责任单位核实和处理。待责任单位办理完毕后,我们将对您的诉求进行正式回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
投诉成都瑞思曼教育咨询有限公司
2024-05-02
租房不退押金
2024-04-30
成都佳美公司无故扣押押金
2024-04-30
四川筑腾工程有限公司合同诈骗
2024-04-30
高新区党组织关系转入
2024-04-30
房产问题
2024-04-30
同类别留言
更多>>
四川成都誉腾教育资询有限公司欺骗消费者。
2024-05-01
租房不退押金
2024-04-30
佳美鼎盛房地产经纪有限公司
2024-04-30
成都佳美公司无故扣押押金
2024-04-30
四川筑腾工程有限公司合同诈骗
2024-04-30
房产问题
2024-04-30