最新留言:
428
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
市委书记邹自景
» 内江华润燃气
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】内江华润燃气
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-21 13:45 已回复
我们下去去年11月份换了燃气表后,燃气费每个月上涨了2倍之多,去燃气公司询问,燃气公司说没问题,请问政府到底是什么问题
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
来源:问政四川 回复时间:2024-04-22 09:27
您的留言已转交给相关部门进行处理,请耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
天然气瓶该管
2024-04-26
南亚风情物业管理问题
2024-04-25
小区周边能开殡葬服务吗
2024-04-23
燃气费异常
2024-04-23
关于内江保交房政策的咨询
2024-04-22
上加盖下挖池,相关部门作为了吗
2024-04-22
同类别留言
更多>>
没有蓄水的水塘
2024-05-02
换新表后天然气翻倍!
2024-04-25
南亚风情物业管理问题
2024-04-25
内江2024年消防文员招录的公平性
2024-04-24
东兴区椑南乡花马村开发区到9社的马路是泥路
2024-04-22
上加盖下挖池,相关部门作为了吗
2024-04-22