领导好!我是天府新区华阳海伦春天商铺18号楼210号业主,由于房租外墙漏水导致屋内脱落,一年多以来多次投诉后开发商一直不来处理,造成内部装修严重损坏,经营受困,忘领导干部及时协商解决。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。