最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
高新区
» 燃气费用翻倍
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
贪腐
投诉】燃气费用翻倍
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-21 05:50 已回复
今年1-3月,燃气费用翻倍。在家里使用方式三年未变的情况下,为什么会突然暴增?
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2024-04-22 11:44
您好!您的诉求已转交责任单位核实和处理。待责任单位办理完毕后,我们将对您的诉求进行正式回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
居民燃气费暴涨
2024-05-03
投诉高新区嘉祥瑞庭南城不顾业主反对成立业委会
2024-04-27
投诉高新区桂溪街道以及科创社区忽视民意,执意
2024-04-27
高新人才房新川樾府北小区虚假宣传寒了人才的心
2024-04-22
燃气费用翻倍
2024-04-21
反对成立嘉祥瑞庭南城业委会
2024-04-19
同类别留言
更多>>
居民燃气费暴涨
2024-05-03
退票规则
2024-05-03
小区多名业主将楼道防火门进行改装,上锁问题
2024-05-02
成都高新成中医院 医托
2024-05-02
医疗投诉高新成中医院
2024-05-02
成都智源易行科技有限公司
2024-05-02