最新留言:
1041
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
文化和旅游厅
» 是否收到周杰伦演唱会审批?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
文娱
咨询】是否收到周杰伦演唱会审批?
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-20 22:14 已回复
想询问一下是否收到2024周杰伦嘉年华世界巡回演唱会审批
官方回复
回复单位:成都成华区
来源:问政四川 回复时间:2024-04-22 17:08
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,正在协调部门处理中,请您耐心等待。给您带来的不便,敬请谅解。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
是否有收到“十个勤天”演唱会申请
2024-05-07
安溥《时寐》演唱会成都场
2024-05-06
香港女子组合twins演唱会
2024-05-06
请问成都有没有收到“十个晴天”演唱会的申请吗
2024-05-05
林宥嘉成都演唱会
2024-05-05
文娱咨询
2024-05-05
同类别留言
更多>>
文娱 咨询 周兴哲2024年成都演唱会
2024-05-07
是否有收到“十个勤天”演唱会申请
2024-05-07
安溥《时寐》演唱会成都场
2024-05-06
香港女子组合twins演唱会
2024-05-06
请问成都有没有收到“十个晴天”演唱会的申请吗
2024-05-05
林宥嘉成都演唱会
2024-05-05