最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
高新区
» 虚假公司诱导消费态度恶劣拒绝退款
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】虚假公司诱导消费态度恶劣拒绝退款
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-20 15:51 已回复
虚假公司诱导消费态度恶劣拒绝退款
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2024-04-29 14:29
您好!您的诉求已转交责任单位核实和处理。待责任单位办理完毕后,我们将对您的诉求进行正式回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
请帮我要返费
2024-05-05
搭档之家诈骗案什么时候可以结案
2024-05-05
2023年9月入伍参军优待金奖励金发放
2024-05-04
咨询下60岁老人一次性补缴15年社保的问题
2024-05-04
物业不作为
2024-05-03
结婚日期
2024-05-03
同类别留言
更多>>
新裕路,晚高峰期间多车违停导致严重拥堵
2024-05-05
成都趣职科技有限公司以合同漏洞诱骗学生高额贷
2024-05-05
投诉中铁建新川樾北区楼盘项目
2024-05-05
关于高新区科创局人才发展处的投诉
2024-05-04
高新区天府长城社区有人养狼狗
2024-05-04
成都智源易行科技有限公司咋骗欺骗消费者
2024-05-04