最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
成都片区
» 电梯声音太大
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】电梯声音太大
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-20 11:24 已回复
电梯声音太大,严重影响了我的生活,多次反映物业,物业一直没有修,
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
来源:问政四川 回复时间:2024-04-22 09:25
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
龙湖九里名邸多次违法砍伐树木,破坏林业绿植
2024-04-30
还我安全居住环境(天府新区)
2024-04-30
谁来处理天府和鸣小区外围市政破损道路
2024-04-29
滨江领樾住宅多次返水不处理
2024-04-29
中粮保利天府时区欺骗业主
2024-04-29
开发商捆绑销售,未取得预售许可证收取定金
2024-04-28
同类别留言
更多>>
戛纳湾金棕榈1号门门口钉子户
2024-04-30
投诉成都鼎茂宏升文化传媒有限公司
2024-04-30
被企业骗了
2024-04-30
龙湖九里名邸多次违法砍伐树木,破坏林业绿植
2024-04-30
还我安全居住环境(天府新区)
2024-04-30
谁来处理天府和鸣小区外围市政破损道路
2024-04-29