尊敬的成都市市长:
根据相关规定,成都市青羊区文家街道高坎7组308号楼体规划有社区卫生服务中心等民生项目,但其业务用房对外出租造成严重违规。
请给予明确答复。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦城天府投资发展集团有限公司高度重视,已立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
高坎生活服务中心项目招商方式为公开竞价招租,出租方案内容明确了项目的经营业态及内容须符合其规划服务功能相关要求。