网友留言
【医疗 投诉】四川医保平台无法正常登录来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-19 18:01 已回复
多次登陆四川医保app显示注册成功,但是后续登陆就是密码错误怎么都登陆不上去
官方回复
回复单位:省医保局来源:问政四川 回复时间:2024-04-24 10:07
您好,您的来信收悉。根据《信访工作条例》“属地管理”原则,您的信访事项已转送有权处理的机关进行办理,在此期间请勿重复提交相同内容信件。感谢您对我省医疗保障工作的理解与支持!
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价