最新留言:
810
条
最新回复:
1304
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 关于成都地铁五期规划批复
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】关于成都地铁五期规划批复
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-19 17:28 已回复
成都发改委的领导你们好:
请问成都市的五期地铁规划国家发改委审批进展如何了?什么时候可以公示出来呀?
官方回复
回复单位:成都市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-24 11:36
目前,我市轨道交通第五期建设规划正在批复过程中。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
正公路双黄路口工地及厂区严重占道停车
2024-05-06
公共车位被私站及非法营运电动三轮
2024-05-06
锦华路二段货车太多,且经常按喇叭
2024-05-04
长顺大道下穿隧道半夜2点施工大型设备噪音扰民
2024-05-01
航空港黄河中路乱停车
2024-04-30
香榭林居二期小区道路恢复
2024-04-29
同类别留言
更多>>
双流区东升街道双桂花园一期西区停车位租赁问题
2024-05-07
医保从成都转移到绵阳不能连续计算吗
2024-05-07
老旧小区加装电梯在主道上面
2024-05-07
双流双桂花园租房问题
2024-05-06
天府新区商品房申请小区施工建设规划图
2024-05-06
双流区西航港街道龙港社区空港新居的房产证
2024-05-06