最新留言:
310
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
三台县
» 燃气费用陡然增长
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】燃气费用陡然增长
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-19 12:12 已回复
港华燃气最近的收费和气表不对,每月的燃气费用陡然上涨
官方回复
回复单位:三台县网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2024-04-19 16:20
网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
职工补交养老保险工资表不齐该怎么办
2024-04-28
关于三台县观桥镇菊河天气燃气入户安装问题咨询
2024-04-26
三台县景福镇和谐村修建德遂高速征地赔偿标准
2024-04-22
各位领导您们好!我是绵阳市三台县鲁班大泉村村
2024-04-21
燃气费用陡然增长
2024-04-19
安装天然气只给安装一楼二三楼要重新开户收费
2024-04-18
同类别留言
更多>>
关于三台县塔山镇柳池水站自来水安装费用问题
2024-04-25
存在消防隐患问题的小区违法建设行为,无人能管
2024-04-24
燃气费用陡然增长
2024-04-19
台北公馆二期施工噪音扰民
2024-04-13
征地后,没买失地保险和赔偿
2024-04-11
三台房子改建补助款何时到账?
2024-04-05