我是兴隆街道瓦窑街中铁卓越时代城的业主,开发商承诺5月交付交房,但小区南门外天明街的和西门外的集贤路还未修建完毕,无法通车,故希望部门在5月之前修建完成,请处理。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。