位于青羊区光华西二路126号光华碧邻博思特幼儿园斜对面垃圾站经常凌晨运输垃圾,这个垃圾站位置间隔居民楼很近,关窗户后仍无法入睡,希望相关部位能够协调一下垃圾运输时间,建议在7:00以后,谢谢
留言人: 您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的来信人您好!关于您反映的问题,经了解,由于近期青羊区垃圾中转站原因,导致垃圾清运时间提前,在中转站运转正常后即恢复清运时间。感谢您的来信!祝您生活愉快!