网友留言
【三农 投诉】高投锦悦府未规划快递柜来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-18 16:14 已回复
高投锦悦府,目前公区未规划快递存放位置,目前计划放在入户单元里面,这严重降低了小区业主居住的安全性。而高投和悦府有专门的架空层用来做快递柜。希望高投一视同仁,尽快处理。
官方回复
回复单位:成都高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-04-19 11:42
您好!您的诉求已转交责任单位核实和处理。待责任单位办理完毕后,我们将对您的诉求进行正式回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价