我想问一下西昌市2024年雨露计划补助多久发放呀
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的网友: 您好!您在问政四川反映的诉求已收悉,经西昌市农业农村局调查,现回复如下: 西昌市上半年正在进行2023年秋季季雨露计划拨付工作,补助将于这几日完成打款。 感谢您对问政四川平台的关注和支持! 承办单位:西昌市农业农村局 经办人:阿木改胡 经办人联系电话:18882860632 办理时间:2024年4月22日