麓山大道C1口小路,按照领导安排已由天投集团进行完善,但是目前那条路只修了一截,还剩一截泥巴路并未铺修,但是感觉工程已经结束了,最近几天都未见动工,想咨询下这是何原因呢,后续是否还会继续完善。
网友:您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。