最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
罗江区
» 农村拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
投诉】农村拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-18 10:06 已回复
德罗干道拆迁政策不透明,都是罗江区赔偿方案差距明显!拆迁后老百姓因为买不起房导致无房可住
官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 12:04
市民:
您好!您的留言已收悉,已转相关单位核实,情况核实清楚后再回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
拆迁咨询
2024-04-30
拆迁
2024-04-22
农村拆迁
2024-04-18
德罗干道拆迁
2024-04-17
金山全域土地整治还实施吗?
2024-04-14
关于新农村拆迁补偿问题
2024-03-24
同类别留言
更多>>
拆迁咨询
2024-04-30
德阳农业科技职业学院食堂使用淋巴肉
2024-04-29
拆迁
2024-04-22
农村拆迁
2024-04-18
德罗干道拆迁
2024-04-17
罗江芙蓉溪二期开发商不作为
2024-04-16