网友留言
【其他 投诉】表跑的太快来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-17 18:14 已回复
家里新房刚刚装修好基本没去入住。但是2024年1月开户以后,现在燃气费50没了。洗漱打开热水,居然要用将近1方气。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 09:50
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:中油南充燃气有限责任公司来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 11:15
尊敬的用户您好,经我公司工作人员与您进一步沟通并确认,感谢您对我公司的认可和信任。