网友留言
【城建 咨询】市政修路来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-17 17:23 已回复
希望中铁卓越时代城周边的道路建设可以加快节奏,该楼盘马上交付了。但是周围的路还没修好,尤其是到地铁站19号线的路,要绕一大圈,很不方便。希望能加快建设速度。
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 10:46
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价