成都天府新区的“天府和鸣”小区,高价所买的改善小区,被变电站,不属于小区的环网柜,七八个电瓶车棚所围绕,电瓶车充电插头数个嵌入小区围墙墙体。业主不断反映,开发商和相关部门摆烂不作为!
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。