想了解一下成都陈楚生报批的歌单,好决定要不要买票观看,谢谢
尊敬的先生: 您好!您通过省12345故平台反映的关于开心麻花票务的问题已收悉。经成都市武侯区文化体育和旅游局调查核实,更回复如下:您留言咨询陈楚生是否在成都开演唱会;目前文旅部门尚未收到该歌星在成都举办个人演唱会的申请。建议您关注人物公众号。已于2024年4月19日11:25分,与您取得联系,告知处理情况,您表示已知晓。 感谢您对12345热线的支持与信任!承办单位:成都市武侯区文化体育和旅游局