我家位于天府新区原双流区新兴镇凉水六组和高新中和应龙镇交界处,现高新中和应龙已拆迁,请问凉水六组未来几年有拆迁计划吗
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您咨询凉水六组未来几年拆迁计划的问题,建议您携带身份证到公园城市局依法申请政务公开。