最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 新川樾南区北门无法实现人车分流
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
投诉】新川樾南区北门无法实现人车分流
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-16 20:34 已回复
新川樾南区北门由于城市绿化,无法实现人车分流,给进出新川樾北门的业主造成人身安全威胁
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2024-04-17 14:32
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
南湖立交地铁A口三轮车急需整治
2024-04-30
投诉成都智源易行科技有限公司
2024-04-30
双流区西航港江河路护栏问题
2024-04-29
小区门口汽车违停占据四分之三道路
2024-04-29
直行车道车辆停在左转待转区,阻碍左转车道通行
2024-04-29
请问下27号线什么时候开以及开通时间是几月?
2024-04-29
同类别留言
更多>>
投诉童颜博仕整形医院
2024-04-30
南湖立交地铁A口三轮车急需整治
2024-04-30
成华区新民村新增人员分房协议及过渡费
2024-04-30
针对“首开云著名邸室内停车场收费不合理”的投
2024-04-30
铁塔公司导致的房顶漏水
2024-04-30
云玺府业主违规封窗要求整改
2024-04-30