天府半岛六期的65栋66栋什么时候复工建设,目前复工计划是否已安排,什么时候复工,建设周期是多久,感谢!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您反映恒大天府半岛项目六期65-66号楼何时复工建设的问题,经了解,企业反馈六期65-66号楼计划今年6月启动复工。同时,公园城市局已要求企业落实主体责任,做好与业主的沟通解释工作,复工后及时向业主通报施工进度。