小区户型面积多大,何时交房,户型图在哪里可以查看。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,新兴场镇(南地块)正在进行周边配套道路施工,该项目计划2024年8月达到交付条件;新兴场镇(北地块)正在进行装饰装修施工,该项目计划2024年12月达到交付条件,具体交付时间以属地街道通知为准。另外您咨询小区户型面积、户型图事宜,请您向属地街道咨询。
以上情况于2024年4月23日与您联系。