之前说的天府新区万安四期安置房2024年上半年拿房,为什么还没有接到关于分房消息,请问2024年上半年还能如期拿房吗?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,万安四期已完成竣工验收,目前正在进行承接查验整改工作,该项目计划于2024年上半年内交付,具体交付时间以属地街道通知为准。
以上情况于2024年4月23日与您联系。