网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成太平街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,太平街道三期安置项目的安置对象分别是成都市双流区2021年第79批次拆迁安置对象,涉及南天寺村5组、6组。成都市双流区2022年第78批次拆迁安置对象,涉及南天寺村4组。成都市双流区2022年第80批次拆迁安置对象,涉及南天寺村4组。
以上情况已于2024年4月17日与您联系。