最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-10 18:17 已回复
眉山市东坡区崇礼镇桃园村今年会拆迁么,拆迁范围是几组?时间?
官方回复
回复单位:东坡区崇礼镇
来源:问政四川 回复时间:2024-04-12 09:20
网友您好:桃园村拆迁计划是全村整体拆迁,工作组正在陆续通知村民谈价签订协议,在全村签字率达到95%后启动倒房程序。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
东坡区土地社区安置房何时交房
2024-04-30
农民社保问题
2024-04-23
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
拆迁
2024-04-10
集体资产补偿款问题
2023-12-21
失地农民社保补贴
2023-12-13
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-05-01
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14