网友留言
【交通 投诉】大面街道的玉晖路什么时候建成?来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-09 09:06 已回复
请问,大面街道玉晖路什么时候才能建成,按照原有日期,已经逾期半年了,对周边住户的出行造成了一定影响。
官方回复
回复单位:龙泉驿区城运中心来源:问政四川 回复时间:2024-04-09 10:02
网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布,请耐心等待!
官方回复
回复单位:成都兴城投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-04-10 10:31
网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,已经安排下属部门正在核实,待处理完毕后会将结果进行公布,请耐心等待!
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价