网友留言
【医疗 求助】[医疗 求助]办理医保缴费显示缴费基数未匹配来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-08 11:56 已回复
这个月自己办理医保缴费显示缴费基数未匹配到某档次金额!
官方回复
回复单位:成都高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-04-09 10:07
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:成都高新区卫生健康局来源:问政四川 回复时间:2024-04-12 15:30
来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新区卫生健康局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经联系,您告知问题已解决。
以上情况已于2024年4月12日10点16分与您联系。