网友留言
【贪腐 求助】投诉谷达冠南科技有限公司来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-08 06:38 已回复
此公司在网上存在诈骗行为,请求官方查证,帮我追回血汗钱,骗了很多人。
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心来源:问政四川 回复时间:2024-04-08 10:13
留言人:您好!感谢您的留言,关于您反映的问题,我区已将情况反馈至相关部门,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:武侯区火车南站街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-04-08 10:43
来信人:
您好!您所反映的问题,武侯区火车南站街道办事处高度重视,现将有关情况答复如下:
经调查,建议您报警处理。
以上情况已于2024年4月8日10:35时,与您联系,电话未接通。
武侯区火车南站街道办事处
2024年4月8日