最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
文化和旅游厅
» 陶喆演唱会成都站
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
文娱
咨询】陶喆演唱会成都站
来源:问政四川 网友:itsmeconn1e 2024-04-07 13:44 已回复
请问陶喆Soul powerII巡回演唱会-成都站是否已报批?如有,请告知申报的举办时间和地点,谢谢。
官方回复
回复单位:四川省文化和旅游厅
来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 15:06
网友,你好:
今年截至目前,文化和旅游厅尚未收到2024年陶喆个人演唱会的有关申请。
同领域留言
更多>>
请问成都有没有收到“十个晴天”演唱会的申请吗
2024-05-05
“无限X"巡回演唱会-成都站
2024-05-01
苏打绿成都演唱会歌单
2024-05-01
陶喆Soul power2巡回演唱会成都站
2024-04-29
苏打绿成都演唱会展泰文化传媒有限公司拒不退票
2024-04-29
Twins spirit巡回演唱会
2024-04-26
同类别留言
更多>>
请问成都有没有收到“十个晴天”演唱会的申请吗
2024-05-05
“无限X"巡回演唱会-成都站
2024-05-01
苏打绿成都演唱会歌单
2024-05-01
陶喆Soul power2巡回演唱会成都站
2024-04-29
Twins spirit巡回演唱会
2024-04-26
刘若英成都演唱会
2024-04-25