双流万达少城书院跑路刚刚报的课程才上了3节课,他就恶意跑路了,跑路之前都还在使劲宣传,希望能帮忙解决
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区文体旅游局立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,1、少年书院双流万达校区因资金链出现问题,3月31日开始暂停上课。经过区主管部门督促协调,该校区正在积极筹集资金和组建师资队伍恢复上课,具体复课时间机构会通知家长。 2、给您带来的不便很抱歉,祝您生活愉快!