网友留言
【拆迁 咨询】新津区迎宾大道拆迁相关事宜来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-04 12:56 已回复
请问新津区五津街道迎宾大道23号附近未来有无拆迁计划。
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 09:59
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区人民政府五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-04-08 16:36
接到反映后,街道工作人员已于4月8日电话联系了来话人,并告知其迎宾大道23号附件目前暂无最新规划。