最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 金牛大道与红光大道有改造计划吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】金牛大道与红光大道有改造计划吗
来源:问政四川 网友:wn960319 2024-04-03 16:30 已回复
三环金牛立交金牛大道红光大道到郫都区,沿途经犀浦、红光等街道,是否有改造成快速路计划。
官方回复
回复单位:成都市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-10 09:23
市民:
您好,关于您所反映的问题经我局调查处理,现将相关情况答复如下。
金牛大道与红光大道目前暂无快速路改造计划。
同领域留言
更多>>
成都景区直通车变更上车地点不告知,大雨天需求
2024-05-01
路边临时停车不发短信提示挪车直接贴罚单
2024-05-01
羊马人民的呼声
2024-05-01
成都天府通数字科技有限公司乱扣费
2024-05-01
成华区建设南路人行道被三轮车占道经营
2024-04-30
道路
2024-04-30
同类别留言
更多>>
路边临时停车不发短信提示挪车直接贴罚单
2024-05-01
英华小学学校划片是否做到了公开,公正,公平
2024-05-01
成华区航天路华冠路红绿灯设置
2024-04-30
天新邛快速路(成乐客专至大件路段)设计问题?
2024-04-30
三倍熔断盘限售5年,如何理解
2024-04-30
关于办理施工许可证事宜咨询
2024-04-30