网友留言
【教育 咨询】大学生入伍奖励金发放时间来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-03 14:48 已回复
我是2023年3月入伍的,当时说有大学生一次性入伍奖励金和优待金,我想知道多久发,有多少金额。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-03 15:46
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 09:51
市民朋友,您好!大学生一次性入伍奖励金和优待金本月发放,请耐心等候,谢谢您的咨询。
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 09:52
市民朋友,您好!大学生一次性入伍奖励金和优待金本月发放,请耐心等候,谢谢您的咨询。