最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 房屋问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】房屋问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-03 12:23 已回复
恒大御景二期最后一批房屋已经开始交付,请问什么时候可以开具全额发票,在哪里开,找谁开,联系不上开发商
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-03 15:26
2024年4月3日,我局工作人员与您取得电话联系,已将您咨询的问题进行了回答。您表示知晓。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
云玺府一楼占用阳台阴影面积
2024-05-07
开发商和燃气公司把燃气管道安装在窗户门口
2024-05-07
温江景瑞北誉名邸房屋严重漏水开发商拖沓不整改
2024-05-07
柳林路靠近温泉大道段安的一排路灯晚上不开灯
2024-05-07
请问康德馨苑周边围挡好久取?
2024-05-06
成都市温江区凤栖南庭项目情况
2024-05-06
同类别留言
更多>>
温江农科城幼儿园最新进展
2024-05-07
公积金
2024-05-07
请问康德馨苑周边围挡好久取?
2024-05-06
成都市温江区凤栖南庭项目情况
2024-05-06
关于社保卡的疑问
2024-05-06
金马国际体育城体育中心项目项目
2024-05-06